TERCERA B - GRUPO NORTE (Adulto Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: I FASE   Fecha: 1     Domingo 14 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Julio Covarrubias
Vallenar
2
Futuro
Conchalí
3
Atlético Oriente
Coliseo
4
M. Ovalle
Quintero Unido
5
Adriana Cousiño
CEFF
6
Municipal María Pinto
Cultural Maipú
 
Etapa: I FASE   Fecha: 2     Domingo 21 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Cultural Maipú
2
CEFF
Municipal María Pinto
3
Quintero Unido
Adriana Cousiño
4
Coliseo
M. Ovalle
5
Conchalí
Atlético Oriente
6
Julio Covarrubias
Futuro
 
Etapa: I FASE   Fecha: 3     Domingo 28 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Futuro
Vallenar
2
Atlético Oriente
Julio Covarrubias
3
M. Ovalle
Conchalí
4
Adriana Cousiño
Coliseo
5
Municipal María Pinto
Quintero Unido
6
Cultural Maipú
CEFF
 
Etapa: I FASE   Fecha: 4     Domingo 05 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
CEFF
2
Quintero Unido
Cultural Maipú
3
Coliseo
Municipal María Pinto
4
Conchalí
Adriana Cousiño
5
Julio Covarrubias
M. Ovalle
6
Futuro
Atlético Oriente
 
Etapa: I FASE   Fecha: 5     Domingo 12 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Atlético Oriente
Vallenar
2
M. Ovalle
Futuro
3
Adriana Cousiño
Julio Covarrubias
4
Municipal María Pinto
Conchalí
5
Cultural Maipú
Coliseo
6
CEFF
Quintero Unido
 
Etapa: I FASE   Fecha: 6     Domingo 19 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Quintero Unido
2
Coliseo
CEFF
3
Conchalí
Cultural Maipú
4
Julio Covarrubias
Municipal María Pinto
5
Futuro
Adriana Cousiño
6
Atlético Oriente
M. Ovalle
 
Etapa: I FASE   Fecha: 7     D.26-May ms otros das
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Vallenar
2
Adriana Cousiño
Atlético Oriente
3
Municipal María Pinto
Futuro
4
Cultural Maipú
Julio Covarrubias
5
CEFF
Conchalí
6
Quintero Unido
Coliseo
 
Etapa: I FASE   Fecha: 8     D.02-Jun + PENDT J.20-Jun
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Coliseo
2
Conchalí
Quintero Unido
3
Julio Covarrubias
CEFF
4
Futuro
Cultural Maipú
5
Atlético Oriente
Municipal María Pinto
6
M. Ovalle
Adriana Cousiño
 
Etapa: I FASE   Fecha: 9     Domingo 09 de Junio
Partido
Local
Visita
1
Adriana Cousiño
Vallenar
2
Municipal María Pinto
M. Ovalle
3
Cultural Maipú
Atlético Oriente
4
CEFF
Futuro
5
Quintero Unido
Julio Covarrubias
6
Coliseo
Conchalí
 
Etapa: I FASE   Fecha: 10     D.16-Jun ms S.29-Jun
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Conchalí
2
Julio Covarrubias
Coliseo
3
Futuro
Quintero Unido
4
Atlético Oriente
CEFF
5
M. Ovalle
Cultural Maipú
6
Adriana Cousiño
Municipal María Pinto
 
Etapa: I FASE   Fecha: 11     *Domingo 07 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Municipal María Pinto
Vallenar
2
Cultural Maipú
Adriana Cousiño
3
CEFF
M. Ovalle
4
Quintero Unido
Atlético Oriente
5
Coliseo
Futuro
6
Conchalí
Julio Covarrubias
 
Etapa: I FASE   Fecha: 12     *Domingo 14 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Julio Covarrubias
2
Conchalí
Futuro
3
Coliseo
Atlético Oriente
4
Quintero Unido
M. Ovalle
5
CEFF
Adriana Cousiño
6
Cultural Maipú
Municipal María Pinto
 
Etapa: I FASE   Fecha: 13     *Domingo 21 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Cultural Maipú
Vallenar
2
Municipal María Pinto
CEFF
3
Adriana Cousiño
Quintero Unido
4
M. Ovalle
Coliseo
5
Atlético Oriente
Conchalí
6
Futuro
Julio Covarrubias
 
Etapa: I FASE   Fecha: 14     *Domingo 28 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Futuro
2
Julio Covarrubias
Atlético Oriente
3
Conchalí
M. Ovalle
4
Coliseo
Adriana Cousiño
5
Quintero Unido
Municipal María Pinto
6
CEFF
Cultural Maipú
 
Etapa: I FASE   Fecha: 15     *Domingo 04 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
CEFF
Vallenar
2
Cultural Maipú
Quintero Unido
3
Municipal María Pinto
Coliseo
4
Adriana Cousiño
Conchalí
5
M. Ovalle
Julio Covarrubias
6
Atlético Oriente
Futuro
 
Etapa: I FASE   Fecha: 16     *Domingo 11 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Atlético Oriente
2
Futuro
M. Ovalle
3
Julio Covarrubias
Adriana Cousiño
4
Conchalí
Municipal María Pinto
5
Coliseo
Cultural Maipú
6
Quintero Unido
CEFF
 
Etapa: I FASE   Fecha: 17     *Domingo 18 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Quintero Unido
Vallenar
2
CEFF
Coliseo
3
Cultural Maipú
Conchalí
4
Municipal María Pinto
Julio Covarrubias
5
Adriana Cousiño
Futuro
6
M. Ovalle
Atlético Oriente
 
Etapa: I FASE   Fecha: 18     *Domingo 25 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
M. Ovalle
2
Atlético Oriente
Adriana Cousiño
3
Futuro
Municipal María Pinto
4
Julio Covarrubias
Cultural Maipú
5
Conchalí
CEFF
6
Coliseo
Quintero Unido
 
Etapa: I FASE   Fecha: 19     *Domingo 01 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
Coliseo
Vallenar
2
Quintero Unido
Conchalí
3
CEFF
Julio Covarrubias
4
Cultural Maipú
Futuro
5
Municipal María Pinto
Atlético Oriente
6
Adriana Cousiño
M. Ovalle
 
Etapa: I FASE   Fecha: 20     *Domingo 08 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Adriana Cousiño
2
M. Ovalle
Municipal María Pinto
3
Atlético Oriente
Cultural Maipú
4
Futuro
CEFF
5
Julio Covarrubias
Quintero Unido
6
Conchalí
Coliseo
 
Etapa: I FASE   Fecha: 21     *Domingo 15 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
Conchalí
Vallenar
2
Coliseo
Julio Covarrubias
3
Quintero Unido
Futuro
4
CEFF
Atlético Oriente
5
Cultural Maipú
M. Ovalle
6
Municipal María Pinto
Adriana Cousiño
 
Etapa: I FASE   Fecha: 22     *Domingo 29 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
Vallenar
Municipal María Pinto
2
Adriana Cousiño
Cultural Maipú
3
M. Ovalle
CEFF
4
Atlético Oriente
Quintero Unido
5
Futuro
Coliseo
6
Julio Covarrubias
Conchalí