Tercera Division - Anfa
Calendario
Programación
Tabla de Posiciones
Equipos
Estadísticas
TERCERA B - GRUPO CENTRO (Adulto Primera)
Equipo:
Todos
Aguará
Cajón del Maipo
Curacaví
Ferroviarios de Chile
Gol y Gol
La Granja
Pirque
Provincial Talagante
Pumanque
Rancagua Sur
San Bernardo Unido
Tricolor Municipal
Imprimir
Etapa: I FASE Fecha: 1 Domingo 14 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Ferroviarios de Chile
Provincial Talagante
2
Pumanque
La Granja
3
Cajón del Maipo
Tricolor Municipal
4
Rancagua Sur
Curacaví
5
Gol y Gol
Aguará
6
San Bernardo Unido
Pirque
Etapa: I FASE Fecha: 2 Domingo 21 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Pirque
2
Aguará
San Bernardo Unido
3
Curacaví
Gol y Gol
4
Tricolor Municipal
Rancagua Sur
5
La Granja
Cajón del Maipo
6
Ferroviarios de Chile
Pumanque
Etapa: I FASE Fecha: 3 Domingo 28 de Abril
Partido
Local
Visita
1
Pumanque
Provincial Talagante
2
Cajón del Maipo
Ferroviarios de Chile
3
Rancagua Sur
La Granja
4
Gol y Gol
Tricolor Municipal
5
San Bernardo Unido
Curacaví
6
Pirque
Aguará
Etapa: I FASE Fecha: 4 Domingo 05 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Aguará
2
Curacaví
Pirque
3
Tricolor Municipal
San Bernardo Unido
4
La Granja
Gol y Gol
5
Ferroviarios de Chile
Rancagua Sur
6
Pumanque
Cajón del Maipo
Etapa: I FASE Fecha: 5 Domingo 12 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Cajón del Maipo
Provincial Talagante
2
Rancagua Sur
Pumanque
3
Gol y Gol
Ferroviarios de Chile
4
San Bernardo Unido
La Granja
5
Pirque
Tricolor Municipal
6
Aguará
Curacaví
Etapa: I FASE Fecha: 6 Domingo 19 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Curacaví
2
Tricolor Municipal
Aguará
3
La Granja
Pirque
4
Ferroviarios de Chile
San Bernardo Unido
5
Pumanque
Gol y Gol
6
Cajón del Maipo
Rancagua Sur
Etapa: I FASE Fecha: 7 Domingo 26 de Mayo
Partido
Local
Visita
1
Rancagua Sur
Provincial Talagante
2
Gol y Gol
Cajón del Maipo
3
San Bernardo Unido
Pumanque
4
Pirque
Ferroviarios de Chile
5
Aguará
La Granja
6
Curacaví
Tricolor Municipal
Etapa: I FASE Fecha: 8 Domingo 02 de Junio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Tricolor Municipal
2
La Granja
Curacaví
3
Ferroviarios de Chile
Aguará
4
Pumanque
Pirque
5
Cajón del Maipo
San Bernardo Unido
6
Rancagua Sur
Gol y Gol
Etapa: I FASE Fecha: 9 Domingo 09 de Junio
Partido
Local
Visita
1
Gol y Gol
Provincial Talagante
2
San Bernardo Unido
Rancagua Sur
3
Pirque
Cajón del Maipo
4
Aguará
Pumanque
5
Curacaví
Ferroviarios de Chile
6
Tricolor Municipal
La Granja
Etapa: I FASE Fecha: 10 Domingo 16 de Junio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
La Granja
2
Ferroviarios de Chile
Tricolor Municipal
3
Pumanque
Curacaví
4
Cajón del Maipo
Aguará
5
Rancagua Sur
Pirque
6
Gol y Gol
San Bernardo Unido
Etapa: I FASE Fecha: 11 Domingo 23 de Junio
Partido
Local
Visita
1
San Bernardo Unido
Provincial Talagante
2
Pirque
Gol y Gol
3
Aguará
Rancagua Sur
4
Curacaví
Cajón del Maipo
5
Tricolor Municipal
Pumanque
6
La Granja
Ferroviarios de Chile
Etapa: I FASE Fecha: 12 Domingo 30 de Junio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Ferroviarios de Chile
2
La Granja
Pumanque
3
Tricolor Municipal
Cajón del Maipo
4
Curacaví
Rancagua Sur
5
Aguará
Gol y Gol
6
Pirque
San Bernardo Unido
Etapa: I FASE Fecha: 13 Domingo 07 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Provincial Talagante
2
San Bernardo Unido
Aguará
3
Gol y Gol
Curacaví
4
Rancagua Sur
Tricolor Municipal
5
Cajón del Maipo
La Granja
6
Pumanque
Ferroviarios de Chile
Etapa: I FASE Fecha: 14 Domingo 14 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Pumanque
2
Ferroviarios de Chile
Cajón del Maipo
3
La Granja
Rancagua Sur
4
Tricolor Municipal
Gol y Gol
5
Curacaví
San Bernardo Unido
6
Aguará
Pirque
Etapa: I FASE Fecha: 15 Domingo 21 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Aguará
Provincial Talagante
2
Pirque
Curacaví
3
San Bernardo Unido
Tricolor Municipal
4
Gol y Gol
La Granja
5
Rancagua Sur
Ferroviarios de Chile
6
Cajón del Maipo
Pumanque
Etapa: I FASE Fecha: 16 Domingo 28 de Julio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Cajón del Maipo
2
Pumanque
Rancagua Sur
3
Ferroviarios de Chile
Gol y Gol
4
La Granja
San Bernardo Unido
5
Tricolor Municipal
Pirque
6
Curacaví
Aguará
Etapa: I FASE Fecha: 17 Domingo 04 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Curacaví
Provincial Talagante
2
Aguará
Tricolor Municipal
3
Pirque
La Granja
4
San Bernardo Unido
Ferroviarios de Chile
5
Gol y Gol
Pumanque
6
Rancagua Sur
Cajón del Maipo
Etapa: I FASE Fecha: 18 Domingo 11 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Rancagua Sur
2
Cajón del Maipo
Gol y Gol
3
Pumanque
San Bernardo Unido
4
Ferroviarios de Chile
Pirque
5
La Granja
Aguará
6
Tricolor Municipal
Curacaví
Etapa: I FASE Fecha: 19 Domingo 18 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Provincial Talagante
2
Curacaví
La Granja
3
Aguará
Ferroviarios de Chile
4
Pirque
Pumanque
5
San Bernardo Unido
Cajón del Maipo
6
Gol y Gol
Rancagua Sur
Etapa: I FASE Fecha: 20 Domingo 25 de Agosto
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Gol y Gol
2
Rancagua Sur
San Bernardo Unido
3
Cajón del Maipo
Pirque
4
Pumanque
Aguará
5
Ferroviarios de Chile
Curacaví
6
La Granja
Tricolor Municipal
Etapa: I FASE Fecha: 21 Domingo 01 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
La Granja
Provincial Talagante
2
Tricolor Municipal
Ferroviarios de Chile
3
Curacaví
Pumanque
4
Aguará
Cajón del Maipo
5
Pirque
Rancagua Sur
6
San Bernardo Unido
Gol y Gol
Etapa: I FASE Fecha: 22 Domingo 08 de Septiembre
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
San Bernardo Unido
2
Gol y Gol
Pirque
3
Rancagua Sur
Aguará
4
Cajón del Maipo
Curacaví
5
Pumanque
Tricolor Municipal
6
Ferroviarios de Chile
La Granja