NOVATOS (Infantil Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 1     D.03-Jun
Partido
Local
Visita
1
Luis Matte Larraín
Tricolor Municipal
2
Pirque
Rodelindo Román
3
Gasparín
Macul
4
Quilicura Unido
Maipú Unidos
5
Aguará
M. Ovalle
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 2     D.10-Jun
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
M. Ovalle
2
Maipú Unidos
Aguará
3
Macul
Quilicura Unido
4
Gasparín
Rodelindo Román
5
Luis Matte Larraín
Pirque
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 3     D.17-Jun
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Tricolor Municipal
2
Gasparín
Luis Matte Larraín
3
Quilicura Unido
Rodelindo Román
4
Aguará
Macul
5
M. Ovalle
Maipú Unidos
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 4     D. 24-Jun
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Maipú Unidos
2
M. Ovalle
Macul
3
Aguará
Rodelindo Román
4
Quilicura Unido
Luis Matte Larraín
5
Pirque
Gasparín
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 5     D. 01-Jul
Partido
Local
Visita
1
Gasparín
Tricolor Municipal
2
Quilicura Unido
Pirque
3
Aguará
Luis Matte Larraín
4
Rodelindo Román
M. Ovalle
5
Maipú Unidos
Macul
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 6     D. 08-Jul
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Macul
2
Rodelindo Román
Maipú Unidos
3
Luis Matte Larraín
M. Ovalle
4
Pirque
Aguará
5
Gasparín
Quilicura Unido
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 7     D. 15-Jul
Partido
Local
Visita
1
Quilicura Unido
Tricolor Municipal
2
Aguará
Gasparín
3
M. Ovalle
Pirque
4
Luis Matte Larraín
Maipú Unidos
5
Macul
Rodelindo Román
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 8     D. 22-Jul
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Rodelindo Román
2
Luis Matte Larraín
Macul
3
Pirque
Maipú Unidos
4
Gasparín
M. Ovalle
5
Quilicura Unido
Aguará
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 9     D. 29-Jul
Partido
Local
Visita
1
Aguará
Tricolor Municipal
2
M. Ovalle
Quilicura Unido
3
Maipú Unidos
Gasparín
4
Macul
Pirque
5
Luis Matte Larraín
Rodelindo Román
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 10     D. 05-Ago
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Luis Matte Larraín
2
Rodelindo Román
Pirque
3
Macul
Gasparín
4
Maipú Unidos
Quilicura Unido
5
M. Ovalle
Aguará
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 11     D. 12-Ago
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Tricolor Municipal
2
Aguará
Maipú Unidos
3
Quilicura Unido
Macul
4
Rodelindo Román
Gasparín
5
Pirque
Luis Matte Larraín
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 12     D. 19-Ago
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Pirque
2
Luis Matte Larraín
Gasparín
3
Rodelindo Román
Quilicura Unido
4
Macul
Aguará
5
Maipú Unidos
M. Ovalle
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 13     D. 26-Ago
Partido
Local
Visita
1
Maipú Unidos
Tricolor Municipal
2
Macul
M. Ovalle
3
Rodelindo Román
Aguará
4
Luis Matte Larraín
Quilicura Unido
5
Gasparín
Pirque
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 14     D. 02-Sep
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Gasparín
2
Pirque
Quilicura Unido
3
Luis Matte Larraín
Aguará
4
M. Ovalle
Rodelindo Román
5
Macul
Maipú Unidos
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 15     D. 09-Sep
Partido
Local
Visita
1
Macul
Tricolor Municipal
2
Maipú Unidos
Rodelindo Román
3
M. Ovalle
Luis Matte Larraín
4
Aguará
Pirque
5
Quilicura Unido
Gasparín
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 16     D.30-Sep
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Quilicura Unido
2
Gasparín
Aguará
3
Pirque
M. Ovalle
4
Maipú Unidos
Luis Matte Larraín
5
Rodelindo Román
Macul
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 17     D. 07-Oct
Partido
Local
Visita
1
Rodelindo Román
Tricolor Municipal
2
Macul
Luis Matte Larraín
3
Maipú Unidos
Pirque
4
M. Ovalle
Gasparín
5
Aguará
Quilicura Unido
 
Etapa: Fase Clasificatoria   Fecha: 18     D. 14-Oct
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Aguará
2
Quilicura Unido
M. Ovalle
3
Gasparín
Maipú Unidos
4
Pirque
Macul
5
Rodelindo Román
Luis Matte Larraín