TERC. B - GRUPO 2 (Adulto Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: I Fase   Fecha: 1     D.24-Marzo
Partido
Local
Visita
1
La Granja
Pirque
2
Brisas del Maipo
Pumas
3
La Pintana Unida
Rodelindo Román
4
San Bernardo Unido
Gol y Gol
5
Tricolor Municipal
Pudahuel Barrancas
6
Gasparín
Provincial Talagante
 
Etapa: I Fase   Fecha: 2     D.31-Marzo
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Provincial Talagante
2
Pudahuel Barrancas
Gasparín
3
Gol y Gol
Tricolor Municipal
4
Rodelindo Román
San Bernardo Unido
5
Pumas
La Pintana Unida
6
La Granja
Brisas del Maipo
 
Etapa: I Fase   Fecha: 3     D.07-Abril
Partido
Local
Visita
1
Brisas del Maipo
Pirque
2
La Pintana Unida
La Granja
3
San Bernardo Unido
Pumas
4
Tricolor Municipal
Rodelindo Román
5
Gasparín
Gol y Gol
6
Provincial Talagante
Pudahuel Barrancas
 
Etapa: I Fase   Fecha: 4     D.14-Abril
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Pudahuel Barrancas
2
Gol y Gol
Provincial Talagante
3
Rodelindo Román
Gasparín
4
Pumas
Tricolor Municipal
5
La Granja
San Bernardo Unido
6
Brisas del Maipo
La Pintana Unida
 
Etapa: I Fase   Fecha: 5     D.21-Abril
Partido
Local
Visita
1
La Pintana Unida
Pirque
2
San Bernardo Unido
Brisas del Maipo
3
Tricolor Municipal
La Granja
4
Gasparín
Pumas
5
Provincial Talagante
Rodelindo Román
6
Pudahuel Barrancas
Gol y Gol
 
Etapa: I Fase   Fecha: 6     D.28-Abril
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Gol y Gol
2
Rodelindo Román
Pudahuel Barrancas
3
Pumas
Provincial Talagante
4
La Granja
Gasparín
5
Brisas del Maipo
Tricolor Municipal
6
La Pintana Unida
San Bernardo Unido
 
Etapa: I Fase   Fecha: 7     D.05-Mayo
Partido
Local
Visita
1
San Bernardo Unido
Pirque
2
Tricolor Municipal
La Pintana Unida
3
Gasparín
Brisas del Maipo
4
Provincial Talagante
La Granja
5
Pudahuel Barrancas
Pumas
6
Gol y Gol
Rodelindo Román
 
Etapa: I Fase   Fecha: 8     D.12-Mayo
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Rodelindo Román
2
Pumas
Gol y Gol
3
La Granja
Pudahuel Barrancas
4
Brisas del Maipo
Provincial Talagante
5
La Pintana Unida
Gasparín
6
San Bernardo Unido
Tricolor Municipal
 
Etapa: I Fase   Fecha: 9     D.19-Mayo
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Pirque
2
Gasparín
San Bernardo Unido
3
Provincial Talagante
La Pintana Unida
4
Pudahuel Barrancas
Brisas del Maipo
5
Gol y Gol
La Granja
6
Rodelindo Román
Pumas
 
Etapa: I Fase   Fecha: 10     D.26-Mayo
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Pumas
2
La Granja
Rodelindo Román
3
Brisas del Maipo
Gol y Gol
4
La Pintana Unida
Pudahuel Barrancas
5
San Bernardo Unido
Provincial Talagante
6
Tricolor Municipal
Gasparín
 
Etapa: I Fase   Fecha: 11     D.02-Junio
Partido
Local
Visita
1
Gasparín
Pirque
2
Provincial Talagante
Tricolor Municipal
3
Pudahuel Barrancas
San Bernardo Unido
4
Gol y Gol
La Pintana Unida
5
Rodelindo Román
Brisas del Maipo
6
Pumas
La Granja
 
Etapa: I Fase   Fecha: 12     D.09-Junio
Partido
Local
Visita
1
Pirque
La Granja
2
Pumas
Brisas del Maipo
3
Rodelindo Román
La Pintana Unida
4
Gol y Gol
San Bernardo Unido
5
Pudahuel Barrancas
Tricolor Municipal
6
Provincial Talagante
Gasparín
 
Etapa: I Fase   Fecha: 13     D.16-Junio
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Pirque
2
Gasparín
Pudahuel Barrancas
3
Tricolor Municipal
Gol y Gol
4
San Bernardo Unido
Rodelindo Román
5
La Pintana Unida
Pumas
6
Brisas del Maipo
La Granja
 
Etapa: I Fase   Fecha: 14     D.23-Junio
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Brisas del Maipo
2
La Granja
La Pintana Unida
3
Pumas
San Bernardo Unido
4
Rodelindo Román
Tricolor Municipal
5
Gol y Gol
Gasparín
6
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
 
Etapa: I Fase   Fecha: 15     D.30-Junio
Partido
Local
Visita
1
Pudahuel Barrancas
Pirque
2
Provincial Talagante
Gol y Gol
3
Gasparín
Rodelindo Román
4
Tricolor Municipal
Pumas
5
San Bernardo Unido
La Granja
6
La Pintana Unida
Brisas del Maipo
 
Etapa: I Fase   Fecha: 16     D.07-Julio
Partido
Local
Visita
1
Pirque
La Pintana Unida
2
Brisas del Maipo
San Bernardo Unido
3
La Granja
Tricolor Municipal
4
Pumas
Gasparín
5
Rodelindo Román
Provincial Talagante
6
Gol y Gol
Pudahuel Barrancas
 
Etapa: I Fase   Fecha: 17     D.14-Julio
Partido
Local
Visita
1
Gol y Gol
Pirque
2
Pudahuel Barrancas
Rodelindo Román
3
Provincial Talagante
Pumas
4
Gasparín
La Granja
5
Tricolor Municipal
Brisas del Maipo
6
San Bernardo Unido
La Pintana Unida
 
Etapa: I Fase   Fecha: 18     D.21-Julio
Partido
Local
Visita
1
Pirque
San Bernardo Unido
2
La Pintana Unida
Tricolor Municipal
3
Brisas del Maipo
Gasparín
4
La Granja
Provincial Talagante
5
Pumas
Pudahuel Barrancas
6
Rodelindo Román
Gol y Gol
 
Etapa: I Fase   Fecha: 19     D.28-Julio
Partido
Local
Visita
1
Rodelindo Román
Pirque
2
Gol y Gol
Pumas
3
Pudahuel Barrancas
La Granja
4
Provincial Talagante
Brisas del Maipo
5
Gasparín
La Pintana Unida
6
Tricolor Municipal
San Bernardo Unido
 
Etapa: I Fase   Fecha: 20     D.04-Agosto
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Tricolor Municipal
2
San Bernardo Unido
Gasparín
3
La Pintana Unida
Provincial Talagante
4
Brisas del Maipo
Pudahuel Barrancas
5
La Granja
Gol y Gol
6
Pumas
Rodelindo Román
 
Etapa: I Fase   Fecha: 21     D.11-Agosto
Partido
Local
Visita
1
Pumas
Pirque
2
Rodelindo Román
La Granja
3
Gol y Gol
Brisas del Maipo
4
Pudahuel Barrancas
La Pintana Unida
5
Provincial Talagante
San Bernardo Unido
6
Gasparín
Tricolor Municipal
 
Etapa: I Fase   Fecha: 22     D.18-Agosto
Partido
Local
Visita
1
Pirque
Gasparín
2
Tricolor Municipal
Provincial Talagante
3
San Bernardo Unido
Pudahuel Barrancas
4
La Pintana Unida
Gol y Gol
5
Brisas del Maipo
Rodelindo Román
6
La Granja
Pumas