TERCERA B - Gr. Centro (Adulto Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 1     D.24-ABR-22
Partido
Local
Visita
1
P.G.M.
Provincial Talagante
2
La Granja
Clan Juvenil
3
Municipal Puente Alto
Tricolor Municipal
4
Chimbarongo F. C.
Cajón del Maipo
5
Cultural Maipú
Gasparín
6
Rancagua
Pumas
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 2     D.01-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Pumas
2
Gasparín
Rancagua
3
Cajón del Maipo
Cultural Maipú
4
Tricolor Municipal
Chimbarongo F. C.
5
Clan Juvenil
Municipal Puente Alto
6
P.G.M.
La Granja
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 3     D.08-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
La Granja
Provincial Talagante
2
Municipal Puente Alto
P.G.M.
3
Chimbarongo F. C.
Clan Juvenil
4
Cultural Maipú
Tricolor Municipal
5
Rancagua
Cajón del Maipo
6
Pumas
Gasparín
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 4     D.15-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Gasparín
2
Cajón del Maipo
Pumas
3
Tricolor Municipal
Rancagua
4
Clan Juvenil
Cultural Maipú
5
P.G.M.
Chimbarongo F. C.
6
La Granja
Municipal Puente Alto
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 5     D.22-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Municipal Puente Alto
Provincial Talagante
2
Chimbarongo F. C.
La Granja
3
Cultural Maipú
P.G.M.
4
Rancagua
Clan Juvenil
5
Pumas
Tricolor Municipal
6
Gasparín
Cajón del Maipo
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 6     D.29-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Cajón del Maipo
2
Tricolor Municipal
Gasparín
3
Clan Juvenil
Pumas
4
P.G.M.
Rancagua
5
La Granja
Cultural Maipú
6
Municipal Puente Alto
Chimbarongo F. C.
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 7     D.05-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Chimbarongo F. C.
Provincial Talagante
2
Municipal Puente Alto
Cultural Maipú
3
Rancagua
La Granja
4
Pumas
P.G.M.
5
Gasparín
Clan Juvenil
6
Cajón del Maipo
Tricolor Municipal
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 8     D.12-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Tricolor Municipal
2
Clan Juvenil
Cajón del Maipo
3
P.G.M.
Gasparín
4
La Granja
Pumas
5
Municipal Puente Alto
Rancagua
6
Chimbarongo F. C.
Cultural Maipú
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 9     D.19-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Cultural Maipú
Provincial Talagante
2
Rancagua
Chimbarongo F. C.
3
Pumas
Municipal Puente Alto
4
Gasparín
La Granja
5
Cajón del Maipo
P.G.M.
6
Tricolor Municipal
Clan Juvenil
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 10     D.26-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Clan Juvenil
2
P.G.M.
Tricolor Municipal
3
La Granja
Cajón del Maipo
4
Municipal Puente Alto
Gasparín
5
Chimbarongo F. C.
Pumas
6
Cultural Maipú
Rancagua
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 11     D.03-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Rancagua
Provincial Talagante
2
Pumas
Cultural Maipú
3
Gasparín
Chimbarongo F. C.
4
Cajón del Maipo
Municipal Puente Alto
5
Tricolor Municipal
La Granja
6
Clan Juvenil
P.G.M.
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 12     D.10-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
P.G.M.
2
Clan Juvenil
La Granja
3
Tricolor Municipal
Municipal Puente Alto
4
Cajón del Maipo
Chimbarongo F. C.
5
Gasparín
Cultural Maipú
6
Pumas
Rancagua
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 13     D.17-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Pumas
Provincial Talagante
2
Rancagua
Gasparín
3
Cultural Maipú
Cajón del Maipo
4
Chimbarongo F. C.
Tricolor Municipal
5
Municipal Puente Alto
Clan Juvenil
6
La Granja
P.G.M.
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 14     D.24-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
La Granja
2
P.G.M.
Municipal Puente Alto
3
Clan Juvenil
Chimbarongo F. C.
4
Tricolor Municipal
Cultural Maipú
5
Cajón del Maipo
Rancagua
6
Gasparín
Pumas
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 15     D.31-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Gasparín
Provincial Talagante
2
Pumas
Cajón del Maipo
3
Rancagua
Tricolor Municipal
4
Cultural Maipú
Clan Juvenil
5
Chimbarongo F. C.
P.G.M.
6
Municipal Puente Alto
La Granja
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 16     D.07-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Municipal Puente Alto
2
La Granja
Chimbarongo F. C.
3
P.G.M.
Cultural Maipú
4
Clan Juvenil
Rancagua
5
Tricolor Municipal
Pumas
6
Cajón del Maipo
Gasparín
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 17     D.14-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Cajón del Maipo
Provincial Talagante
2
Gasparín
Tricolor Municipal
3
Pumas
Clan Juvenil
4
Rancagua
P.G.M.
5
Cultural Maipú
La Granja
6
Chimbarongo F. C.
Municipal Puente Alto
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 18     D.21-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Chimbarongo F. C.
2
Cultural Maipú
Municipal Puente Alto
3
La Granja
Rancagua
4
P.G.M.
Pumas
5
Clan Juvenil
Gasparín
6
Tricolor Municipal
Cajón del Maipo
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 19     D.28-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Provincial Talagante
2
Cajón del Maipo
Clan Juvenil
3
Gasparín
P.G.M.
4
Pumas
La Granja
5
Rancagua
Municipal Puente Alto
6
Cultural Maipú
Chimbarongo F. C.
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 20     D.04-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Cultural Maipú
2
Chimbarongo F. C.
Rancagua
3
Municipal Puente Alto
Pumas
4
La Granja
Gasparín
5
P.G.M.
Cajón del Maipo
6
Clan Juvenil
Tricolor Municipal
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 21     D.11-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
Clan Juvenil
Provincial Talagante
2
Tricolor Municipal
P.G.M.
3
Cajón del Maipo
La Granja
4
Gasparín
Municipal Puente Alto
5
Pumas
Chimbarongo F. C.
6
Rancagua
Cultural Maipú
 
Etapa: GRUPO CENTRO   Fecha: 22     D.25-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Rancagua
2
Cultural Maipú
Pumas
3
Chimbarongo F. C.
Gasparín
4
Municipal Puente Alto
Cajón del Maipo
5
La Granja
Tricolor Municipal
6
P.G.M.
Clan Juvenil