Terc. B - GRUPO 2 (Fútbol)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Fase General   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
Brisas del Maipo
Tricolor Municipal
2
Rodelindo Román
La Granja
3
Ferroviarios de Chile
Gasparín
4
Provincial Talagante
San Bernardo Unido
5
Luis Matte Larraín
Jireh
6
Pudahuel Barrancas
Juventud Salvador
 
Etapa: Fase General   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Juventud Salvador
2
Jireh
Pudahuel Barrancas
3
San Bernardo Unido
Luis Matte Larraín
4
Gasparín
Provincial Talagante
5
La Granja
Ferroviarios de Chile
6
Brisas del Maipo
Rodelindo Román
 
Etapa: Fase General   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
Rodelindo Román
Tricolor Municipal
2
Ferroviarios de Chile
Brisas del Maipo
3
Provincial Talagante
La Granja
4
Luis Matte Larraín
Gasparín
5
Pudahuel Barrancas
San Bernardo Unido
6
Juventud Salvador
Jireh
 
Etapa: Fase General   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Jireh
2
San Bernardo Unido
Juventud Salvador
3
Gasparín
Pudahuel Barrancas
4
La Granja
Luis Matte Larraín
5
Brisas del Maipo
Provincial Talagante
6
Rodelindo Román
Ferroviarios de Chile
 
Etapa: Fase General   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
Ferroviarios de Chile
Tricolor Municipal
2
Provincial Talagante
Rodelindo Román
3
Luis Matte Larraín
Brisas del Maipo
4
Pudahuel Barrancas
La Granja
5
Juventud Salvador
Gasparín
6
Jireh
San Bernardo Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
San Bernardo Unido
2
Gasparín
Jireh
3
La Granja
Juventud Salvador
4
Brisas del Maipo
Pudahuel Barrancas
5
Rodelindo Román
Luis Matte Larraín
6
Ferroviarios de Chile
Provincial Talagante
 
Etapa: Fase General   Fecha: 7     
Partido
Local
Visita
1
Provincial Talagante
Tricolor Municipal
2
Luis Matte Larraín
Ferroviarios de Chile
3
Pudahuel Barrancas
Rodelindo Román
4
Juventud Salvador
Brisas del Maipo
5
Jireh
La Granja
6
San Bernardo Unido
Gasparín
 
Etapa: Fase General   Fecha: 8     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Gasparín
2
La Granja
San Bernardo Unido
3
Brisas del Maipo
Jireh
4
Rodelindo Román
Juventud Salvador
5
Ferroviarios de Chile
Pudahuel Barrancas
6
Provincial Talagante
Luis Matte Larraín
 
Etapa: Fase General   Fecha: 9     
Partido
Local
Visita
1
Luis Matte Larraín
Tricolor Municipal
2
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
3
Juventud Salvador
Ferroviarios de Chile
4
Jireh
Rodelindo Román
5
San Bernardo Unido
Brisas del Maipo
6
Gasparín
La Granja
 
Etapa: Fase General   Fecha: 10     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
La Granja
2
Brisas del Maipo
Gasparín
3
Rodelindo Román
San Bernardo Unido
4
Ferroviarios de Chile
Jireh
5
Provincial Talagante
Juventud Salvador
6
Luis Matte Larraín
Pudahuel Barrancas
 
Etapa: Fase General   Fecha: 11     
Partido
Local
Visita
1
Pudahuel Barrancas
Tricolor Municipal
2
Juventud Salvador
Luis Matte Larraín
3
Jireh
Provincial Talagante
4
San Bernardo Unido
Ferroviarios de Chile
5
Gasparín
Rodelindo Román
6
La Granja
Brisas del Maipo
 
Etapa: Fase General   Fecha: 12     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Brisas del Maipo
2
La Granja
Rodelindo Román
3
Gasparín
Ferroviarios de Chile
4
San Bernardo Unido
Provincial Talagante
5
Jireh
Luis Matte Larraín
6
Juventud Salvador
Pudahuel Barrancas
 
Etapa: Fase General   Fecha: 13     
Partido
Local
Visita
1
Juventud Salvador
Tricolor Municipal
2
Pudahuel Barrancas
Jireh
3
Luis Matte Larraín
San Bernardo Unido
4
Provincial Talagante
Gasparín
5
Ferroviarios de Chile
La Granja
6
Rodelindo Román
Brisas del Maipo
 
Etapa: Fase General   Fecha: 14     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Rodelindo Román
2
Brisas del Maipo
Ferroviarios de Chile
3
La Granja
Provincial Talagante
4
Gasparín
Luis Matte Larraín
5
San Bernardo Unido
Pudahuel Barrancas
6
Jireh
Juventud Salvador
 
Etapa: Fase General   Fecha: 15     
Partido
Local
Visita
1
Jireh
Tricolor Municipal
2
Juventud Salvador
San Bernardo Unido
3
Pudahuel Barrancas
Gasparín
4
Luis Matte Larraín
La Granja
5
Provincial Talagante
Brisas del Maipo
6
Ferroviarios de Chile
Rodelindo Román
 
Etapa: Fase General   Fecha: 16     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Ferroviarios de Chile
2
Rodelindo Román
Provincial Talagante
3
Brisas del Maipo
Luis Matte Larraín
4
La Granja
Pudahuel Barrancas
5
Gasparín
Juventud Salvador
6
San Bernardo Unido
Jireh
 
Etapa: Fase General   Fecha: 17     
Partido
Local
Visita
1
San Bernardo Unido
Tricolor Municipal
2
Jireh
Gasparín
3
Juventud Salvador
La Granja
4
Pudahuel Barrancas
Brisas del Maipo
5
Luis Matte Larraín
Rodelindo Román
6
Provincial Talagante
Ferroviarios de Chile
 
Etapa: Fase General   Fecha: 18     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Provincial Talagante
2
Ferroviarios de Chile
Luis Matte Larraín
3
Rodelindo Román
Pudahuel Barrancas
4
Brisas del Maipo
Juventud Salvador
5
La Granja
Jireh
6
Gasparín
San Bernardo Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 19     
Partido
Local
Visita
1
Gasparín
Tricolor Municipal
2
San Bernardo Unido
La Granja
3
Jireh
Brisas del Maipo
4
Juventud Salvador
Rodelindo Román
5
Pudahuel Barrancas
Ferroviarios de Chile
6
Luis Matte Larraín
Provincial Talagante
 
Etapa: Fase General   Fecha: 20     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Luis Matte Larraín
2
Provincial Talagante
Pudahuel Barrancas
3
Ferroviarios de Chile
Juventud Salvador
4
Rodelindo Román
Jireh
5
Brisas del Maipo
San Bernardo Unido
6
La Granja
Gasparín
 
Etapa: Fase General   Fecha: 21     
Partido
Local
Visita
1
La Granja
Tricolor Municipal
2
Gasparín
Brisas del Maipo
3
San Bernardo Unido
Rodelindo Román
4
Jireh
Ferroviarios de Chile
5
Juventud Salvador
Provincial Talagante
6
Pudahuel Barrancas
Luis Matte Larraín
 
Etapa: Fase General   Fecha: 22     
Partido
Local
Visita
1
Tricolor Municipal
Pudahuel Barrancas
2
Luis Matte Larraín
Juventud Salvador
3
Provincial Talagante
Jireh
4
Ferroviarios de Chile
San Bernardo Unido
5
Rodelindo Román
Gasparín
6
Brisas del Maipo
La Granja