Terc. B - GRUPO 1 (Fútbol)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Fase General   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
Unión Casablanca
Curacavi
2
Cultural Maipú
Municipal Lampa
3
Litoral Cartagena
Quintero Unido
4
Ferro Lampa
M. Ovalle
5
Aguará
Conchalí
6
Unión Compañías
Quilicura Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Quilicura Unido
2
Conchalí
Unión Compañías
3
M. Ovalle
Aguará
4
Quintero Unido
Ferro Lampa
5
Municipal Lampa
Litoral Cartagena
6
Unión Casablanca
Cultural Maipú
 
Etapa: Fase General   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
Cultural Maipú
Curacavi
2
Litoral Cartagena
Unión Casablanca
3
Ferro Lampa
Municipal Lampa
4
Aguará
Quintero Unido
5
Unión Compañías
M. Ovalle
6
Quilicura Unido
Conchalí
 
Etapa: Fase General   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Conchalí
2
M. Ovalle
Quilicura Unido
3
Quintero Unido
Unión Compañías
4
Municipal Lampa
Aguará
5
Unión Casablanca
Ferro Lampa
6
Cultural Maipú
Litoral Cartagena
 
Etapa: Fase General   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
Litoral Cartagena
Curacavi
2
Ferro Lampa
Cultural Maipú
3
Aguará
Unión Casablanca
4
Unión Compañías
Municipal Lampa
5
Quilicura Unido
Quintero Unido
6
Conchalí
M. Ovalle
 
Etapa: Fase General   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
M. Ovalle
2
Quintero Unido
Conchalí
3
Municipal Lampa
Quilicura Unido
4
Unión Casablanca
Unión Compañías
5
Cultural Maipú
Aguará
6
Litoral Cartagena
Ferro Lampa
 
Etapa: Fase General   Fecha: 7     
Partido
Local
Visita
1
Ferro Lampa
Curacavi
2
Aguará
Litoral Cartagena
3
Unión Compañías
Cultural Maipú
4
Quilicura Unido
Unión Casablanca
5
Conchalí
Municipal Lampa
6
M. Ovalle
Quintero Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 8     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Quintero Unido
2
Municipal Lampa
M. Ovalle
3
Unión Casablanca
Conchalí
4
Cultural Maipú
Quilicura Unido
5
Litoral Cartagena
Unión Compañías
6
Ferro Lampa
Aguará
 
Etapa: Fase General   Fecha: 9     
Partido
Local
Visita
1
Aguará
Curacavi
2
Unión Compañías
Ferro Lampa
3
Quilicura Unido
Litoral Cartagena
4
Conchalí
Cultural Maipú
5
M. Ovalle
Unión Casablanca
6
Quintero Unido
Municipal Lampa
 
Etapa: Fase General   Fecha: 10     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Municipal Lampa
2
Unión Casablanca
Quintero Unido
3
Cultural Maipú
M. Ovalle
4
Litoral Cartagena
Conchalí
5
Ferro Lampa
Quilicura Unido
6
Aguará
Unión Compañías
 
Etapa: Fase General   Fecha: 11     
Partido
Local
Visita
1
Unión Compañías
Curacavi
2
Quilicura Unido
Aguará
3
Conchalí
Ferro Lampa
4
M. Ovalle
Litoral Cartagena
5
Quintero Unido
Cultural Maipú
6
Municipal Lampa
Unión Casablanca
 
Etapa: Fase General   Fecha: 12     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Unión Casablanca
2
Municipal Lampa
Cultural Maipú
3
Quintero Unido
Litoral Cartagena
4
M. Ovalle
Ferro Lampa
5
Conchalí
Aguará
6
Quilicura Unido
Unión Compañías
 
Etapa: Fase General   Fecha: 13     
Partido
Local
Visita
1
Quilicura Unido
Curacavi
2
Unión Compañías
Conchalí
3
Aguará
M. Ovalle
4
Ferro Lampa
Quintero Unido
5
Litoral Cartagena
Municipal Lampa
6
Cultural Maipú
Unión Casablanca
 
Etapa: Fase General   Fecha: 14     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Cultural Maipú
2
Unión Casablanca
Litoral Cartagena
3
Municipal Lampa
Ferro Lampa
4
Quintero Unido
Aguará
5
M. Ovalle
Unión Compañías
6
Conchalí
Quilicura Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 15     
Partido
Local
Visita
1
Conchalí
Curacavi
2
Quilicura Unido
M. Ovalle
3
Unión Compañías
Quintero Unido
4
Aguará
Municipal Lampa
5
Ferro Lampa
Unión Casablanca
6
Litoral Cartagena
Cultural Maipú
 
Etapa: Fase General   Fecha: 16     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Litoral Cartagena
2
Cultural Maipú
Ferro Lampa
3
Unión Casablanca
Aguará
4
Municipal Lampa
Unión Compañías
5
Quintero Unido
Quilicura Unido
6
M. Ovalle
Conchalí
 
Etapa: Fase General   Fecha: 17     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Curacavi
2
Conchalí
Quintero Unido
3
Quilicura Unido
Municipal Lampa
4
Unión Compañías
Unión Casablanca
5
Aguará
Cultural Maipú
6
Ferro Lampa
Litoral Cartagena
 
Etapa: Fase General   Fecha: 18     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Ferro Lampa
2
Litoral Cartagena
Aguará
3
Cultural Maipú
Unión Compañías
4
Unión Casablanca
Quilicura Unido
5
Municipal Lampa
Conchalí
6
Quintero Unido
M. Ovalle
 
Etapa: Fase General   Fecha: 19     
Partido
Local
Visita
1
Quintero Unido
Curacavi
2
M. Ovalle
Municipal Lampa
3
Conchalí
Unión Casablanca
4
Quilicura Unido
Cultural Maipú
5
Unión Compañías
Litoral Cartagena
6
Aguará
Ferro Lampa
 
Etapa: Fase General   Fecha: 20     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Aguará
2
Ferro Lampa
Unión Compañías
3
Litoral Cartagena
Quilicura Unido
4
Cultural Maipú
Conchalí
5
Unión Casablanca
M. Ovalle
6
Municipal Lampa
Quintero Unido
 
Etapa: Fase General   Fecha: 21     
Partido
Local
Visita
1
Municipal Lampa
Curacavi
2
Quintero Unido
Unión Casablanca
3
M. Ovalle
Cultural Maipú
4
Conchalí
Litoral Cartagena
5
Quilicura Unido
Ferro Lampa
6
Unión Compañías
Aguará
 
Etapa: Fase General   Fecha: 22     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Unión Compañías
2
Aguará
Quilicura Unido
3
Ferro Lampa
Conchalí
4
Litoral Cartagena
M. Ovalle
5
Cultural Maipú
Quintero Unido
6
Unión Casablanca
Municipal Lampa