TERCERA B - Gr. Norte (Adulto Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 1     D.24-ABR-22
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
Santiago City
2
Ferroviarios de Chile
M. Ovalle
3
Macul
Simón Bolívar
4
Gol y Gol
Conchalí
5
CEFF
Aguará
6
Alianza Huertos Familiares
Con-Con National
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 2     D.01-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Con-Con National
2
Aguará
Alianza Huertos Familiares
3
Conchalí
CEFF
4
Simón Bolívar
Gol y Gol
5
M. Ovalle
Macul
6
Curacavi
Ferroviarios de Chile
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 3     D.08-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Ferroviarios de Chile
Santiago City
2
Macul
Curacavi
3
Gol y Gol
M. Ovalle
4
CEFF
Simón Bolívar
5
Alianza Huertos Familiares
Conchalí
6
Con-Con National
Aguará
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 4     D.15-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Aguará
2
Conchalí
Con-Con National
3
Simón Bolívar
Alianza Huertos Familiares
4
M. Ovalle
CEFF
5
Curacavi
Gol y Gol
6
Ferroviarios de Chile
Macul
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 5     D.22-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Macul
Santiago City
2
Gol y Gol
Ferroviarios de Chile
3
CEFF
Curacavi
4
Alianza Huertos Familiares
M. Ovalle
5
Con-Con National
Simón Bolívar
6
Aguará
Conchalí
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 6     D.29-MAY-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Conchalí
2
Simón Bolívar
Aguará
3
M. Ovalle
Con-Con National
4
Curacavi
Alianza Huertos Familiares
5
Ferroviarios de Chile
CEFF
6
Macul
Gol y Gol
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 7     D.05-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Gol y Gol
Santiago City
2
CEFF
Macul
3
Alianza Huertos Familiares
Ferroviarios de Chile
4
Con-Con National
Curacavi
5
Aguará
M. Ovalle
6
Conchalí
Simón Bolívar
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 8     D.12-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Simón Bolívar
2
M. Ovalle
Conchalí
3
Curacavi
Aguará
4
Ferroviarios de Chile
Con-Con National
5
Macul
Alianza Huertos Familiares
6
Gol y Gol
CEFF
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 9     D.19-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
CEFF
Santiago City
2
Alianza Huertos Familiares
Gol y Gol
3
Con-Con National
Macul
4
Aguará
Ferroviarios de Chile
5
Conchalí
Curacavi
6
Simón Bolívar
M. Ovalle
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 10     D.26-JUN-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
M. Ovalle
2
Curacavi
Simón Bolívar
3
Ferroviarios de Chile
Conchalí
4
Macul
Aguará
5
Gol y Gol
Con-Con National
6
CEFF
Alianza Huertos Familiares
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 11     D.03-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Alianza Huertos Familiares
Santiago City
2
Con-Con National
CEFF
3
Aguará
Gol y Gol
4
Conchalí
Macul
5
Simón Bolívar
Ferroviarios de Chile
6
M. Ovalle
Curacavi
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 12     D.10-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Curacavi
2
M. Ovalle
Ferroviarios de Chile
3
Simón Bolívar
Macul
4
Conchalí
Gol y Gol
5
Aguará
CEFF
6
Con-Con National
Alianza Huertos Familiares
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 13     D.17-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Con-Con National
Santiago City
2
Alianza Huertos Familiares
Aguará
3
CEFF
Conchalí
4
Gol y Gol
Simón Bolívar
5
Macul
M. Ovalle
6
Ferroviarios de Chile
Curacavi
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 14     D.24-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Ferroviarios de Chile
2
Curacavi
Macul
3
M. Ovalle
Gol y Gol
4
Simón Bolívar
CEFF
5
Conchalí
Alianza Huertos Familiares
6
Aguará
Con-Con National
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 15     D.31-JUL-22
Partido
Local
Visita
1
Aguará
Santiago City
2
Con-Con National
Conchalí
3
Alianza Huertos Familiares
Simón Bolívar
4
CEFF
M. Ovalle
5
Gol y Gol
Curacavi
6
Macul
Ferroviarios de Chile
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 16     D.07-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Macul
2
Ferroviarios de Chile
Gol y Gol
3
Curacavi
CEFF
4
M. Ovalle
Alianza Huertos Familiares
5
Simón Bolívar
Con-Con National
6
Conchalí
Aguará
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 17     D.14-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Conchalí
Santiago City
2
Aguará
Simón Bolívar
3
Con-Con National
M. Ovalle
4
Alianza Huertos Familiares
Curacavi
5
CEFF
Ferroviarios de Chile
6
Gol y Gol
Macul
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 18     D.21-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Gol y Gol
2
Macul
CEFF
3
Ferroviarios de Chile
Alianza Huertos Familiares
4
Curacavi
Con-Con National
5
M. Ovalle
Aguará
6
Simón Bolívar
Conchalí
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 19     D.28-AGO-22
Partido
Local
Visita
1
Simón Bolívar
Santiago City
2
Conchalí
M. Ovalle
3
Aguará
Curacavi
4
Con-Con National
Ferroviarios de Chile
5
Alianza Huertos Familiares
Macul
6
CEFF
Gol y Gol
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 20     D.04-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
CEFF
2
Gol y Gol
Alianza Huertos Familiares
3
Macul
Con-Con National
4
Ferroviarios de Chile
Aguará
5
Curacavi
Conchalí
6
M. Ovalle
Simón Bolívar
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 21     D.11-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Santiago City
2
Simón Bolívar
Curacavi
3
Conchalí
Ferroviarios de Chile
4
Aguará
Macul
5
Con-Con National
Gol y Gol
6
Alianza Huertos Familiares
CEFF
 
Etapa: GRUPO NORTE   Fecha: 22     D.25-SEP-22
Partido
Local
Visita
1
Santiago City
Alianza Huertos Familiares
2
CEFF
Con-Con National
3
Gol y Gol
Aguará
4
Macul
Conchalí
5
Ferroviarios de Chile
Simón Bolívar
6
Curacavi
M. Ovalle